Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!
Объявление от WWW.by:
Интернет магазин всего за 159 руб (с хостингом)

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

 
 
Реклама:
Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
 
Реклама от WWW.by:
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
 
 
Главная » Новости » 05. 04. 2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Итоги Республиканской интернет-олимпиады по вопросам избирательного права

В соответствии с пунктом 7 Плана мероприятий по повышению правовой культуры молодежи на 2023 год, утвержденного 28.10.2022 Министром образования и Председателем Центральной избирательной комиссии, в период с 27 по 31 марта 2023 г. проведена Республиканская интернет-олимпиада по вопросам избирательного права.

Организаторами интернет-олимпиады являлись Министерство образования Республики Беларусь, Центральная избирательная комиссия Республики Беларусь, Национальный институт образования.

В I туре олимпиады приняли участие 806 учащихся X–XI классов. Для участия во II туре жюри определило 401 учащегося.

Победителями Республиканской интернет-олимпиады по вопросам избирательного права определены 22 учащихся:


п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Учреждение образование

Дипломы

1.

Богдан
Арина Павловна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Борисова» Минской области

I степени

2.

Минина
Александра Михайловна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Круглое» Могилевской области

I степени

3.

Боярский
Александр Юрьевич

X

ГУО «Гродненская городская гимназия им. А. И. Дубко»

II степени

4.

Домасевич
Анастасия Сергеевна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Петрикова» Гомельской области

II степени

5.

Кубарко
Карина Владимировна

XI

Государственное учреждение образования «Высоковская средняя школа» Каменецкого района Брестской области

II степени

6.

Михальченко
Дмитрий Александрович

XI

Государственное учреждение образования «Лицей Ивацевичского района» Брестской области

II степени

7.

Русак
Дарья Александровна

XI

Государственное учреждение образования «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова» Минской области

II степени

8.

Якубик
Андрей Сергеевич

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 63 г. Минска имени М. Ф. Малакович»

II степени

9.

Аврамчук
Ксения Игоревна

X

Государственное учреждение образования «Высоковская средняя школа» Каменецкого района Брестской области

III степени

10.

Анацко
Ксения Николаевна

X

Государственное учреждение образования «Кореневская средняя школа» Светлогорского района Гомельской области

III степени

11.

Белинская
Анастасия Олеговна

XI

Государственное учреждение образования «Гродненская городская гимназия им. А. И. Дубко»

III степени

12.

Березкина
Екатерина Андреевна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Гомеля»

III степени

13.

Довбаш
Егор Сергеевич

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 г. Могилева»

III степени

14.

Керимов
Георгий Рустамович

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г. Барановичи» Брестской области

III степени

15.

Кисляков
Михаил Васильевич

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Рогачева» Гомельской области

III степени

16.

Ковалёв
Владислав Андреевич

X

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Могилева»

III степени

17.

Прокопук
Дмитрий Сергеевич

XI

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дрогичина» Брестской области

III степени

18.

Радюк
Артем Дмитриевич

X

Государственное учреждение образования «Гимназия № 192 г. Минска»

III степени

19.

Рогачевская
Дарья Сергеевна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. п. Шарковщина» Витебской области

III степени

20.

Туник
Ирина Николаевна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Барановичи» Брестской области

III степени

21.

Цыдик
Анна Владиславовна

XI

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Гродно»

III степени

22.

Шубник
Екатерина Сергеевна

XI

Государственное учреждение образования «Глубокская районная гимназия» Витебской области

III степени

Реклама:

Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
 
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт