Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!
Объявление от WWW.by:
Большой выбор растений

В наличии и под заказ

 
 
Вот так история!
 
 
Реклама от WWW.by:
Это интересно

Руп островецкий совхоз подольский

padolcy.www.by
 
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

www.by/create/shop/
 
 
 

Список участников Гроза 1812 г. и баллы

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Учреждение образования

Класс

Баллы

1

Лысковец Виктория

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

10 "А"

 48

2

Сурмач Марк

ГУО "Гимназия № 3 г. Борисова"

8 "В"

 15

3

Переходько Ольга

ГУО "Средняя школа № 8 г. Борисова"

11 "А"

 80

4

Матвиенко Варвара

ГУО "Гимназия № 3 г. Борисова"

10 "Б"

 64

5

Потапов Никита

ГУО "Средняя школа № 16 г. Борисова им. И.В. Борисюка"

10 "А"

 44

6

Марьясова Ольга

ГУО "Средняя школа № 6 г. Борисова"

11

 101

7

Самедова Дарья

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

10 "Б"

 71

8

Швайбович Алесь

ГУО "Гимназия № 1"

10 "Б"

 97

9

Черняева Лана

ГУО "Гимназия № 3"

9 "Г"

 20

10

Лисовская Полина

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

11

 60

11

Макарова Елизавета

ГУО "Гимназия № 3"

9 "Г"

 28

12

Клёсова Валерия

ГУО "Гимназия № 3"

8 "А"

 26

13

Денисова Виктория

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

10

 51

14

Колбик Егор

ГУО "Средняя школа № 6 г. Борисова"

10

 54

15

Зинькевич Никита

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

10 "А"

 16

16

Самороковская Елизавета

ГУО "Средняя школа № 6 г. Борисова"

10

 108

17

Волохович Сергей

ГУО "Средняя школа № 22 г. Борисова"

10 "Б"

 74

18

Авхимович Полина

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

10 А"

 43

19

Белая Анастасия

ГУО "Новоселовская средняя школа Борисовского района"

8

 85

20

Хаецкая Елена

ГУО "Новосёлковская средняя школа"

10

 84

21

Сасковец Кристина

ГУО "Забашевичская средняя школа Борисовского района"

10

 108

22

Зубаренко Людмила

ГУО "Средняя школа № 6 г. Борисова"

11

 71

23

Лисовская Полина

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

11

 60

24

Петрушенко Владимир

ГУО "Большеухолодский УПК"

8 "А"

 0

25

Алисиевич Никита

ГУО "Зембинский УПК  Борисовский район"

9

 63

26

Голубева Татьяна

ГУО "Средняя школа № 7 г. Борисова"

8 "А"

 105

27

Казыро Елизавета

ГУО "Гимназия № 1 г. Борисова"

11 "В"

 108

28

Гатов Всеволод

ГУО "Новосельская средняя школа Борисовского района"

11

 95

29

Тимченко Алина

ГУО "Средняя школа № 16 г. Борисова им. И.В. Борисюка"

8 "Б"

 57

30

Бурый Иван

ГУО "Средняя школа № 17 г. Борисова"

9 "В"

 81

31

Антипова Анастасия

ГУО "Средняя школа № 16 г. Борисова им. И.В. Борисюка"

10 "А"

 42

32

Гламбоцкая Дарья

ГУО "Средняя школа № 13 г. Борисова"

8 "А"

 105

33

Ключник Дмитрий

ГУО "Средняя школа № 17 г. Борисова"

9 "В"

 81

34

Каптур Мария

ГУО "Новоселковская средняя школа"

10

 77

35

Новодворская Екатерина

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

11

 71

36

Новодворская Ксения

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

6 "А"

 37

37

Юзефович Павел

ГУО "Средняя школа № 6 г. Борисова"

9 "Б"

 93

38

Науменко Алина

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

8

 40

39

Троян Елизавета

ГУО "Средняя школа № 16 г. Борисова им. И.В. Борисюка"

8 "Б"

 60

40

Латогурская Василиса

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

6 "А"

 78

41

Параничев Захар

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

10 "А"

 46

42

Буевич Владислав

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

10 "А"

 43

43

Дмитрук Владислав

ГУО "Средняя школа № 6 г. Борисова"

10

 93

44

Казютин Алексей

ГУО "Неманицкая средняя школа Борисовского района"

10

 75

45

Приходько Денис

ГУО "Неманицкая средняя школа Борисовского района"

10

 77

46

Рогизная Богдана

ГУО "Средняя школа № 7 г. Борисова"

8 "Б"

 99

47

Нарейко Полина

ГУО «Пересадский учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа Борисовского района»

10

 89

48

Ильюшонок Валерия 

ГУО «Пересадский учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа Борисовского района»

8

 52

49

Ерошевич Валерия

ГУО «Средней школы № 13 г. Борисова»

8 "А"

 96

50

Тарасевич Андрей

ГУО "Мстижский УПК детский сад- средняя школа Борисовского района" 

11

 88

51

Безсонова Эвелина

ГУО "Средняя школа № 22 г. Борисова" 

10 "А"

 84

52

Ковтик Анастасия

ГУО "УПК ясли сад - средняя школа № 24 г. Борисова" 

11 "А"

 73

53

Зенкевич Анастасия

ГУО "Средняя школа № 9 г. Борисова"

10

 83

54

Юркевич Софья

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

6 "А"

 29

55

Симерова Елизавета

ГУО "Средняя школа № 3 г. Борисова"

10

 105

56

Ровин Ангелина

ГУО "Средняя школа № 3 г. Борисова"

10

 105

57

Хомич Яна

ГУО "Гимназия № 3 г. Борисова"

10 "Б"

 75

58

Чернухо Семён

ГУО "Холхолицкий УПК детский сад  средняя школа Борисовского района"

7

 78

59

Воронище Сергей

ГУО "УПК  ясли сад - средняя школа № 24 г. Борисова"

8 "Г"

 70

60

Максимов Владимир

ГУО "Средняя школа № 22 г.Борисова"

10 "Б"

 26

61

Каган Артем

ГУО "Средняя школа № 8 г. Борисова"

10

 9

62

Волков Иван

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

10 "Б"

 13

63

Миронов Никита

ГУО "Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова"

 

 87

64

Тарасов Никита

ГУО "Средняя школа № 20 г. Борисова"

10 "Б"

 92

65

Франчук Юлия

ГУО "Средняя школа  № 6 г. Борисова"

10

 60

66

Капыток Борис

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

11

 68

67

Щербинская Анна

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

11

 68

68

Воробьев Игнатий

ГУО "Гимназия № 1 г. Борисова"

10 "Г"

 100

69

Авдюшина Ульяна

ГУО "УПК ясли сад - средняя школа № 24 г. Борисова"

8 "Г"

 20

70

Басацкий Владислав

ГУО "Средняя школа № 20 г. Борисова"

10 "А"

 90

71

Стародубец Татьяна

ГУО "УПК ясли сад - средняя школа № 24 г. Борисова"

11 "А"

 71

72

Махрова Екатерина

ГУО "Гимназия № 1 г. Борисова"

10 "А"

 54

73

Гемалид Кирилл

ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"

11 "Б"

 90

74

Стрельцов Захар

ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района"

11 "Б"

 90

75

Окуневич Зинаида

ГУО "Гимназия № 3 г. Борисова"

8 "А"

 36

76

Ефремова Елена

ГУО "УПК ясли сад - средняя школа № 24 г. Борисова"

7 "Г"

 50

77

Сидор Анастасия

ГУО "Средняя школа № 10 г. Борисова"

5 "А"

 105

78

Абрамова Екатерина

ГУО "Средняя школа № 6 г. Борисова"

11

 45

79

Зворыкин Дмитрий

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

10 "А"

 73

80

Климашёнок Надежда

ГУО "Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова"

8 "Б"

 98

81

Левданский Алексей

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

10 "Б"

 45

82

Адамейко Юлия

ГУО "УПК ясли сад - средняя школа № 24 г. Борисова"

7 "Г"

 26

83

Ларин Кирилл

ГУО "Средняя школа № 16 г. Борисова им. И.В. Борисюка"

10 "Б"

 81

84

Хватик Максим

ГУО "Средняя школа № 6 г. Борисова"

9 "Б"

 32

85

Казютин Юрий

ГУО "УПК ясли сад - средняя школа № 24 г. Борисова"

8 "Б"

 58

86

Грибовский Дмитрий

ГУО "Средняя школа № 6 г. Борисова"

9 "Б"

 70

87

Хацкевич Евгений

ГУО "Средняя школа № 16 г. Борисова им. И.В. Борисюка"

8 "А"

 110

88

Трифонова Екатерина

ГУО "Гимназия № 1 г. Борисова"

10 "А"

 76

89

Гаро Иван

ГУО "Гимназия № 3 г. Борисова"

10 "Б"

 53

90

Кухто Юлия

ГУО "Гимназия № 1 г. Борисова"

10 "Г"

 101

91

Лучкина Мария

ГУО "Гимназия № 1 г. Борисова"

8 "В"

 56

92

Ехамова Виктория

ГУО "Средняя школа № 17 г. Борисова"

10

 97

93

Шнитковский Андрей

ГУО "Средняя школа № 8 г. Борисова"

9 "А"

 61

94

Кононович Александр

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

11

 61

95

Ластовка Валерия

ГУО "Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова"

9 "Б"

 100

96

Гудзь Валерия

ГУО "Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова"

9 "Б"

 100

97

Бакутин Артем

ГУО "Средняя школа № 20 г. Борисова"

 

 95

98

Майстров Андрей

ГУО "Лицей г. Борисова"

10 "Д"

 42

99

Равино Егор

ГУО "Средняя школа № 23 г. Борисова"

10 "А"

 95

100

Конан Александра

ГУО «Кищино-Слободской учебно- педагогический комплекс детский сад - средняя школа Борисовского района»

10

 52

101

Ионикова Елизавета

ГУО «Средняя школа № 10 г. Борисова»

7 "А"

 97

102

Лю-Цзинь-Лян Дарья

ГУО «Средняя школа № 8 г. Борисова»

9 "Г"

 65

103

Соколов Даниил

ГУО «Средняя школа № 8 г. Борисова»

11 "А"

 56

104

Афоничкин Дмитрий

ГУО «УПК ясли сад - средняя школа № 24 г. Борисова»

8 "В"

 45

105

Лейбук Елена

ГУО «Средняя школа № 16 г. Борисова им. И.В. Борисюка»

8 "Б"

 44

106

Гринь Анастасия

ГУО «Средняя школа № 8 г. Борисова»

9 "Г"

 63

107

Трошин Егор

ГУО «Средняя школа № 8 г. Борисова»

6

 98

108

Евсеева Анастасия

ГУО «Средняя школа № 23 г. Борисова»

10 "Б"

 24

109

Викулина Диана

ГУО «УПК ясли сад - средняя школа № 24 г. Борисова»

9 "Б"

 101

110

Юркевич Вика

ГУО «Средняя школа № 16 г. Борисова им. И.В. Борисюка»

10 "А"

10

 
 
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт